Вексельберг покупает аэропорт Внуково, а на Сколково останется?

Владимир Захаров Просветленный (20619), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мастер (1340) 12 лет назад
Давно пора было, а то там вечный бардак. Мужик он зрелый - рулить умеет. Спасибо за хорошую новость
Владимир ЗахаровПросветленный (20619) 12 лет назад
И вас не волнует , что яйцеголовых обездолят
Виталий Мастер (1340) 4 блюда можно одновременно готовить на 4-х комфорочной плите одновременно...
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 12 лет назад
Евр покупает в России аэропорт значит будет в России хороший аэропорт .Он не баскетбольный клуб в америке купил