Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

темно-коричневые выделения на 5-й неделе беременности..

karamelka karamelovna Ученик (0), на голосовании 12 лет назад
девочки двоюродная сестра беременна.. 5-6 недель.. говорит темно-коричневые выделения у нее есть.. это не грозит ничем? показаться ли ей к врачу?беспокоится она.. у кого так было? я не знаю, у меня были выделения на ранних сроках. но не темные как она говорит.. спасибо всем..
Дополнен 12 лет назад
но нет никакой боли. и крови тоже нет..
Голосование за лучший ответ
юлия удальцова Гуру (2667) 12 лет назад
в скорую срочно, а то врач может и не понадобится!
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
это выкидыш. беспокоиться уже не стоит.
Таня Знаток (282) 12 лет назад
угроза. срочно к врачу.
Lana Гуру (2991) 12 лет назад
У меня такие выделения привели к выкидышу ((((((. Дабы не рисковать, лучше обратиться к своему гинекологу
Света Шутова Мастер (2258) 12 лет назад
надо к врачу и выпить транал кажется - кровеостанавливающий препарат, в больнице все равно нужен будет, а без госпитализации не обойдется однозначно
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
НИКАКИХ ЦВЕТНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!! ! Это закон. Хочет родить нормально - на скорой в гинекологию и срочно, может и ничего страшного.
Источник: Работала акушеркой
Натали Преображенская Мудрец (12092) 12 лет назад
это начавшийся выкидыш сначала пусть идёт на узи скорее всего отслойку плаценты покажет а потом пусть вызывает скорую её отвезут на сохранение .сама на 5-6 неделе это пережила. это излечимо главное вовремя на сохранение лечь