Можно ли есть лимон,если болит горло

КАПРИЗ Ученик (246), закрыт 8 лет назад
попробовала поесть лимон...и в горле очень щиплет....подскажите можно ли употреблять лимон.и чем ещё лечить,очень болит горло..
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
При простуде лимон даже надо кушать (хоть даже и ангина) , там витамин С.
Остальные ответы
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
Нужно есть лимон, если болит горло, может только не в чистом виде, а с чаем. В нем витамин с, Ю который борется с микробами.
Владислав Мельников Мудрец (10363) 12 лет назад
Я ел лимон с медом (если аллерги нет) - 2 лимона и 2 столовые ложки меда получается 0,5 литра своеобразного "питья" которое содержит витамин С и не очень горькое.
Таким образом я вернул горло в норму за три дня - съел примерно 1 литр.
Ел через день и запивал водой чиуть чуть чтоб изжоги небыло
Виктория Мартынова Мастер (1376) 12 лет назад
не ешь лимон, кушай мед с теплым молоком очень полезно