Бьютилэнд

Можно ли есть лимон,если болит горло

попробовала поесть лимон...и в горле очень щиплет....подскажите можно ли употреблять лимон.и чем ещё лечить,очень болит горло..

При простуде лимон даже надо кушать (хоть даже и ангина) , там витамин С.

нужно его употреблять

не ешь лимон, кушай мед с теплым молоком очень полезно

Я ел лимон с медом (если аллерги нет) - 2 лимона и 2 столовые ложки меда получается 0,5 литра своеобразного "питья" которое содержит витамин С и не очень горькое.
Таким образом я вернул горло в норму за три дня - съел примерно 1 литр.
Ел через день и запивал водой чиуть чуть чтоб изжоги небыло

не желательно