Короче такая ситуация,до нового года решил что буду сдавать егэ дополнительные общество,биологию)

Евгений Сафронов Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Короче такая ситуация,до нового года решил что буду сдавать егэ дополнительные общество,биологию)
Готовился,и тут узнал что можно попробовать поступить на специальность "работа с молодёжью")но там нужна история ещё(а в ней я полный ноль.Ну порог думаю можно будет перескочить.Стоит ли мне попробовать?Как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джес Профи (708) 12 лет назад
пробовать всегда стоит!