сколько длится ячмень на глазу ?

Олег Новожилов Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Act1ve Профи (516) 12 лет назад
Дней 3-5 если надеть восьмёркой нитку на противоположной руке где растёт ячмень если на правом глазу то на левой руке восьмёрка из шерстяной нитки. если на левом глазу то на правой руке восьмёрка
СЛАВА МУСЬКИНА Ученик (142) 12 лет назад
ни один уважающий себя окулист вам не ответит конкретно! всё-индивидуально. 3-5-7...и более длительно может быть..
юрий гайдов Гуру (4472) 12 лет назад
если привязать использованную заварку на ночь, к утру почти прйдёт
лёля Ученик (175) 12 лет назад
если мазать мазью тетрациклин и капать сульфацил натрия, то не более недели