как вам анекдот?

Елена Шумова Мудрец (13563), закрыт 12 лет назад
на отдыхе в Турции у америкоса денег не хватило. Ему по местному закону о долгах отрубили ногу- все равно , говорит,водитель возит...У немца та же история- но отрубили руку. Все равно зам. все документы подписывает. Задолжал и русский. просит сделать последний звонок перед отрубанием части тела. Потом расстегивает штаны. его спрашивают- что, отрубать??? он- НЕТ, СОСАТЬ, БРАТВА СКАЗАЛА- ДЕНЬГИ БУДУТ)))))
Лучший ответ
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Старый анекдот....
Остальные ответы
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
лена, как тебе не стыдно, признайся что этот вопрос не задала, я знаю что прав.
МаШутка Мыслитель (9504) 12 лет назад
Нереально, чтобы у немца или американца денег не хватило - у них куча карточек всегда при себе, по которым кредит открыт. Это у русских денег всегда не хватает и они вечно звонят, чтобы им выслали. Так что анекдот не потянет.
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
да ладно))) за то компенсация за моральный ущерб))))