Людиии, у нас здесь Санта- Барбара отдыхает просто, что делать( текст внизу=))))???)

Lena Orlova Мыслитель (7121), закрыт 12 лет назад
мама познакомилась с немцем в аэропорту, он попросил её номер и приехал без предупреждения( узнал адрес), он - 200 кг, бухает не кисло так, живёт в сьёмной квартире в Германии, в прошлом была семья, есть внуки. как человек он очень добрый, очень влюбился в маму. Раньше он встречался с женщиной 2 года уиз нашего города..ну там женщина - ужасть. Ездит он к нам уже 2 года вот так, в гости, живёт в гостинице, маме постоянно что то привозил( еду в основном) хотя мама ничего не просила, подарил кольцо дорогое, мама не хотела принимать. Теперь он приехал снова, и 2 дня назад узнали что он спал с бывшей своей той))) нам по сути по фигу, но он маме нервы трепает, мама ему 20 раз говорит что хочешь будем друзьями? он - не. Это стало поводом для того что бы наконец-то от него избавиться. Сегодня пришёл, устроил скандал, просит маму вернуть кольцо, а мама принципиально его не хочет возвращать. Забрал даже вазончики с цветами которые дарил))) Мама после онкооперации, нервничать нельзя ей. Он снимает квартиру на первом этаже, мы живём на втором, но мы с собакой гуляем 2 раза в день. Сказали ему что мама уехала к родственникам а он всё-равно в дверь наяривает. Сегодня звонил всю ночь, это ужас. Мама нервничает, я тоже, что делать?) Уже 2 часа не звонит))))
Дополнен 12 лет назад
забыла сказать, мама с ним познакомилась он на то время разошёлся с той женщиной сидел грустил один)
Лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
В полицию его сдайте как хулигана, пусть познакомится с нашей действительностью поближе.
Lena OrlovaМыслитель (7121) 12 лет назад
даже не знаю, он больной человек, я думаю у него и с психикой траблы. И сахарный диабет и ходит еле еле
Вам кого жалеть надо ?Свою МАМУ или этого ""больного""...
Остальные ответы
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
Вернуть кольцо.
Lena OrlovaМыслитель (7121) 12 лет назад
уверена если и отдадим, он всё-равно не отстанет
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Мля, а че ваша мама за соотечественника под 200 кило не пошла? Надеялась, что у урода немца есть на нее средства?))))
Lena OrlovaМыслитель (7121) 12 лет назад
мама моя вообще замуж не хочет, ну у неё были всегда красивые мужчины, этого она воспринимала сугубо как друга
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Ну так а чего ж она не нашла урода и придурка среди россиян?)))наверное их среди нас нет))
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Ну верните ему это сраное кольцо и пусть пошлет его....
Источник: Немцы ВОЙНУ ПРОИГРАЛИ)
TRE tre Профи (634) 12 лет назад
Обратитесь в полицию, но есть риск мести в ваш адрес, тогда найдите кто может ему объяснить что к чему.
псевдоним Гуру (3603) 12 лет назад
немцы-дикий народ, дети гор