Мне тут сказали что вы можете быть педофилами, извращенцами или просто психами))))))))))))
А мне многие тут нравятся)))))))))
Могу считаться теоретическим моральный уродом?)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, Чикатило вон воспитателем работал, учителем... С детьми общался, ему доверяли. Что ж от нас то ждать???
А ты сама из каких будешь, праативная ?
А мне тут сказали что Вы только что из бани))))))))))))))))))