Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне тут сказали что вы можете быть педофилами, извращенцами или просто психами))))))))))))

Родное Сердце Оракул (62031), закрыт 8 лет назад
А мне многие тут нравятся)))))))))
Могу считаться теоретическим моральный уродом?)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Наташа Чернова Гуру (4225) 8 лет назад
Ну, Чикатило вон воспитателем работал, учителем... С детьми общался, ему доверяли. Что ж от нас то ждать???
Родное СердцеОракул (62031) 8 лет назад
Типо чем мы хуже Чикатило?))))))))))))
MaximПрофи (588) 8 лет назад
А почти все (99%) девочки щас сами с 13 лет трахаются беременность аборты, некторые начинают интим и в первоклассном возрасте а у ж в 9-10 почти у всех -мат пере-мат -а в 13-15 секс с пацанами - проверьте есть ли девственность у ваших своих дочерей и сильно удивитесь если она ещё будет -малолетки трахаются больше родителей !!!
Наташа Чернова Гуру (4225) Вы кажется озабочены темой секса в детском возрасте...Интим в первом классе-это как минимум забавно.Мат перемат-тема отдельная. Собственно,а к чему вы это?
Остальные ответы
Заводной Оракул (85355) 8 лет назад
А мне тут сказали что Вы только что из бани))))))))))))))))))
Пиночет Просветленный (47749) 8 лет назад
А ты сама из каких будешь, праативная ?
Родное СердцеОракул (62031) 8 лет назад
Сморя с какого бока глянуть))))))))))
MaximПрофи (588) 8 лет назад
А почти все (99%) девочки щас сами с 13 лет трахаются беременность аборты, некторые начинают интим и в первоклассном возрасте а у ж в 9-10 почти у всех -мат пере-мат -а в 13-15 секс с пацанами - проверьте есть ли девственность у ваших своих дочерей и сильно удивитесь если она ещё будет -малолетки трахаются больше родителей !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают