Что интересного можно посмотретьв Венеции, чего нет в путеводителе?

Натали Тюпова Мастер (1374), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Петров Мыслитель (7782) 12 лет назад
Расширте свой кругозор по Венеции. Скачайте фильмы, почитайте исторические заметки, воспоминания великих людей. Да хотябы эссе Иосифа Бродского о Венеции называется "Набережная Неисцелимых". Тогда вы поймете, что вас интересует - вот и посмотрите и побываете.
Остальные ответы
Елена Андреева Ученик (221) 12 лет назад
Вода, вода, кругом вода и голуби.