Малому бизнесу приходит милый зверёк Писец. Скоро самый мелкий предприниматель должен будет кормить ещё и бухгалтера ?

Silver Fox Просветленный (44913), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
кто не хочет кормить бухгалтера тот кормит налогового инспектора.
Остальные ответы
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 12 лет назад
скорее всего - да. и это реальность жизни. поэтому планирую заняться более крупным предпренимательством))))
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Золотые времена мелкого бизнеса уже прошли, дело тут не в бухгалтере а в целом комплексе причин
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 12 лет назад
ни чего не говори!! ! задолбали! только говорят о малом бизнесе, а сами гноят, как хотят (((((
Аленушка Гуру (2975) 12 лет назад
Да вообще уже пришел ему конец. Торгаши в ларьках еще как то держаться и всё.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Бухгалтера - это ещё туда-сюда. А вот ментов, пожарных инспекторов, налоговиков, прокурорских, местных чиновников, санитарных инспекторов и прочих мини-путиноидов - просто неподъёмно. А ещё есть Энергосбыты, газпромы, желдоры....
Феофан Мудрец (19367) 12 лет назад
Я был на встрече с ведущими предпринимателями. Они рекомендовали не артачиться, а давать чиновникам взятки, как принято в стране. Такая система, никуда не денешься. Тогда может и обойдешься без бухгалтера, но надо взвесить, что выгодней. Лучше просто дать на лапу, пусть удавятся. Другой вопрос, что их все больше и больше и аппетиты у них разгораются.
Михаил Мыслитель (6222) 12 лет назад
Не только малому бизнесу, если он не еврейский, но и всем нам и стране: государственные бандиты чувствуют, что им приходит конец.
Вот и пускаются во всё тяжкое - быстрее бы награбить и слинять
Next Мыслитель (9612) 12 лет назад
Чем сильнее властелины пекутся о народе, тем труднее этому народу становится выживать
Игорь Луценко Гуру (3544) 12 лет назад
Работай честно по белой бухгалтерии и будет тебе счастье!
ac dc Знаток (332) 12 лет назад
Если так все у вас плохо, то можно на завод пойти работать, рабочие руки сейчас не плохо оплачиваются. У нас в городе, по крайней мере, токарей сварщиков и т. д. всегда ждут.