Малому бизнесу приходит милый зверёк Писец. Скоро самый мелкий предприниматель должен будет кормить ещё и бухгалтера ?
кто не хочет кормить бухгалтера тот кормит налогового инспектора.
ни чего не говори!! ! задолбали! только говорят о малом бизнесе, а сами гноят, как хотят (((((
Бухгалтера - это ещё туда-сюда. А вот ментов, пожарных инспекторов, налоговиков, прокурорских, местных чиновников, санитарных инспекторов и прочих мини-путиноидов - просто неподъёмно. А ещё есть Энергосбыты, газпромы, желдоры....
Я был на встрече с ведущими предпринимателями. Они рекомендовали не артачиться, а давать чиновникам взятки, как принято в стране. Такая система, никуда не денешься. Тогда может и обойдешься без бухгалтера, но надо взвесить, что выгодней. Лучше просто дать на лапу, пусть удавятся. Другой вопрос, что их все больше и больше и аппетиты у них разгораются.
Золотые времена мелкого бизнеса уже прошли, дело тут не в бухгалтере а в целом комплексе причин