что бы сбросить вес без вреда для здоровья

Иван иваныч Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
нужно прекратить жрать -прекратить потреблять -успокоится и жить в радость и желательно влюбится! спорт тоже исклдючать я бы не стал!
НЕСМЕЯНА Знаток (467) 12 лет назад
это всем давно известно. спорт, правильное питание, поменьше стрессов.
Anna Ch Оракул (85528) 12 лет назад
Нужно садиться ни на строгие диеты, которые если и дают, то быстрый и не долгий эффект, а просто придерживаться правильного питания, не есть быстрые углеводы и хоть чуть-чуть двигаться. Похудеете не сразу, но зато на долго (если возьмете это за привычный образ жизни)
Андрей Ra Оракул (94467) 12 лет назад
Ограничение питания + физические нагрузки.
Всё старо как мир.
Маргарита Штольц Ученик (223) 7 лет назад
Если не получается похудеть. Нужно начать менять свою жизнь: убирать вредные привычки заменяя хорошими.
Заменить (жареное, жирное, фастфуды, лимонады, соки магазинные, сладкое, и мучное), на (овощи, фрукты, больше белковой пищи) Кушать часто каждые 3 часа, но порции меньше.
Заменить (сидение дома на диване или у компа), на ( прогулки, бег, спорт. зал, бассейн, танцы любое активное движение)
Взять в привычку пить больше воды, а также включить зеленый чай или чай специально в помощь тем кто хочет взять под контроль свой вес.
Например, этот рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И самое главное высыпаться, быть в хорошем настроении и не терять решимости поменять свою жизнь к лучшему (чтоб было легче можно использовать всякие мотивации)
УДАЧИ! )))