Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужен ваш совет!!!Я просто запуталась уже....он нагло врал мне,а я верила....(внутри)

девушка-загадка Гуру (3322), на голосовании 8 лет назад
все так запутано,даже незнаю с чего начать.
Вобщем у нас с парнем все было отлично! мы были счастливы! Но тут он мне нечего толком не объяснив он написал мне лишь "Извини. Я тебя не достоин! Прощай и прости."....нечего не объяснил даже!! Я была в шоке! все же было замечательно! Я написала объясни, что случилось?!Он не отвечал, ну я и подумала пошел он, свет на нём клином не сошелся. Но начала понимать что просто не могу без него!...Увижу его на улице ,сердце просто в пятки уходит, увидим друг друга и смотрим...но не кто из нас не решается заговорить...так и проходим мимо,даже не поздоровавшись. Ладно, главное то что тут недавно... мы с моей знакомой разговорились, она тут начала говорить про какого то Артёма....типо он ее бывший,что он опять предлогает встретиться у как встретиться, просто перепихнуться и все,и по описанию ее бывшего я начала понимать что это МОЙ ПАРЕНЬ!!!То что я была в шоке,это просто мягко сказано. Я спросила у нее фамилию, и это был реально он. Ну и она начала рассказывать мне все о нём,я просто стояла в шоке. То что он любит вешать лапшу науши,что у него каждая любимая..а самое главное что мы с ним хотели провести новый год вместе,но за два дня до праздника у него умер двоюродный брат и он ухал на похороны, а оказывается что не кто у него не умирал,а он тупо просто праздновал новый год дома, а я то нивная дура думала горе у него,пыталась его утешить..переживала за него....Еще главное меня поразило вот что, вобщем иногда,он мне писал что мол "Зая, не могу сегодня придти, мне нужно помочь бабушке...(готовить,убираться и т.д)" а оказывается у него его бабушка умерла, это он получается мне нагло врал а сам где то шлялся?!!!Вобщем я поняла что он наглый врун и все. Мы расстались 3, а он ей написал уже 9..и предлагал встретиться, долго он горевал….а я то дура наивная!! Но дело вот в чем, я не уверенная что и она говорить мне правду, она та еще мадам, и слава у нее не очень хорошая в городе идет. Я теперь просто запуталась………. Зачем он врал мне?! И тут же говорил как он любит меня?! Я так хочу все узнать….я просто взорвусь просто скоро! Я так ему хочу написать, и все высказать, или просто спросить зачем он так поступил…стоит ли?! Просто хочу знать правду!…
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34800) 8 лет назад
как это по-женски вместо того чтобы сразу же действовать - изливать словесный понос на незнакомых людей.
Тетс Профи (876) 8 лет назад
Вы так на ночь не пугайте такими объёмами - вы сами себе усложняете жизнь и только женщина обладает природным мазохизмом...
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28678) 8 лет назад
ну нет не стоит.. а еще стоит порвать с такой подругой... тяжело-знаю.. ну лудше сейчас сделать себе больно.. и разрезать гнойный нарыв. что б потом стало легче.... иначе потом потребуется тяжолая операция.... возьми себя в руки.. каждый через это проходит) все будет хорошо!
ТаТа Ученик (140) 8 лет назад
Никому не верьте, слушайте свое сердце, на самом деле люди все чувствуют, и вы прислушайтесь.
А вообще если все было хорошо, то он не мог так просто без особых объяснений уйти. . Это говорит уже о какой то мутности вашего парня. А знакомая запросто могла специально вам это наговорить чтоб еще больше вас от него оттолкнуть (она наверное имеет на него виды...) .
А влечет вас к нему потому что бросив вас он создал некую интригу, тайну Вот и все.
Не нужен он вам, живите своей жизнью, если это ваше он вернется, не вернется- это не ваше, ваше- в впереди!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают