от тренировок надувается живот?

лоли Профи (522), закрыт 12 лет назад
почему когда я занимаюсь, у меня растет живот?допустим так: целый день все хорошо-живот плоский, а как только начинаю тренироваться-сразу увеличивается...Да так,что косточки по бокам не видны почти, надувается как у беременной.Даже если не ела целый день- та же история. он потом спадает-часов через 6, но все равно...и еще заметила , что в это время и сразу после тренировки если выпью воду, то она стоит как будто на уровне горла , до желудка не дозодит и бывает отрыгивается....что это такое?
Дополнен 12 лет назад
газы-вроде нет, ребеночка точно нет), болей тоже нет. Чувству пресс, как он болит, а живот торчит.. .
Лучший ответ
Эля Киа Знаток (281) 12 лет назад
не принимайте мочегонные с аспаркамом!!!! вообще как можно такое советовать?? ? вымыть себе весь калий? ? апотом кости не собирешь???? лучше мочегонные травы, или в крайнем случае трифас.. он хоть не так минералы вымывает.. хотя я думаю, что удевушки с этим ее проблема не связана... скорее всего это :1) возможно последний прием пищи перед тренировкой был тяжелый ( хотя Вы говорить, что и на голодный желудок такое происходит) ,но возможно кислотность понижена (лучше за 2-3 часа до тренировки не ечть) ; или 2) не правильно дишите во время тренировки, и это мешает внутренним органам... но лучше обратитесь к врачу (думаю Вам нужен гастроэнтеролог) Будьеть здоровы))
Остальные ответы
Rafa Мастер (1105) 12 лет назад
этио странно? может газы мучают? может там ребеночек прячется? :3
марина швец Ученик (113) 12 лет назад
слабое потоодделение, просто неправильно работает организм. принимайте мочегонные с аспаркамом.
Андрей Ra Оракул (94467) 12 лет назад
Странные вещи.
Такого просто не должно быть.