Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди посмотрела "Звонок2" теперь мучают кашмары иногда страшная бессоница! Везде что то мерещится. Что делать?

Блин в друзья недобовляем!!! Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
посмотреть еще что - либо подобное и перебить впечатление
МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2611) 12 лет назад
посмтрите ну оооооооочень что то смешное. или не убегать от своих страхов, а доказать самой себе, что это лишь игра воображения
Лилия Профи (853) 12 лет назад
это серьезно) я тоже так мучилась после какого-то фильма) ) ни на секунду не могла остаться одна)) помогло то, что титры часто смотрело-это помогало осознать что это кино неправда.. мб звучит как бред))