Роль ислама в мусульманском мире?

{{{{(((ХХХХХ)))}}}} Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Император Просветленный (34907) 12 лет назад
определяющая
Источник: Капитан Очевидность
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 12 лет назад
роли мусульманских государств. - Журнал "Международные ...
www.intertrends.ru/tenth/004.htm
Между странами исламского мира существуют глубочайшие различия в ...Различны те роли, которые играют разные мусульманские государства в ...
ru.wikipedia.org/wiki/Ислам
По данным Американского мусульманского альянса, ежегодно в ислам ...Ислам является второй по численности религией в мире (после христианства) . .и идее руководящей роли мусульманской общины в решении жизненно ...
Ислам в новое и новейшее время. - Исламская культура
www.islamculture.ru/politics/50.html
Определенные изменения роли Ислама в общественной жизни (хотя и ...частях мусульманского мира на религиозно-общинное основе (торговые дома ...
О роли исламского фактора. Цивилизационный аспект - МГИМО ...
www.mgimo.ru/news/experts/document154205.phtml
24 май 2010 – А отставание мусульманского мира в течение последних веков привело к ...Важнейшую роль в новом месте ислама в современном ...