Имеет ли учитель право снижать оценки?

Егор Волк Знаток (408), на голосовании 12 лет назад
Имеет ли учитель право снижать оценки по проверочной работе? Писали проверочную работу по физике всё правильно, одно сам исправил(помарка),поставила 6. Не писал ДЗ, но по моему за это она должна ставить две разные оценки, не так ли?
Дополнен 12 лет назад
Yes. Проверка Домашнего Задания не бывает. Задала на дом в классе не проверила.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Поливаева Мыслитель (6982) 12 лет назад
а вы хотели за домашнюю 2, а за проверочную 5?