Подскажите как поступить.

Алексей Профи (636), закрыт 12 лет назад
Покупаем квартиру в ипотеку , продавец просит аванс, а как с ним потом поступать его должны вернуть, ведь оплату банк производит?
Лучший ответ
светитель Мыслитель (7546) 12 лет назад
дай аванс и банку скажи что аванс дал .банк выстет твой аванс из платежа основного
Остальные ответы
Ольга Байкова Гуру (4688) 12 лет назад
сказать мало надо подтвердить нотариально
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
ни кто вам ни чего не должен вернуть. аванс входит в стоимость квартиры. а для того что бы вас не кинули- нужно обращаться к риэлторам. то что вы покупаете квартиру по ипотеке, это не значит что вы можете остаться без квартиры если не проверили сделку. банк свои риски страхует и ему деньги вернет страховая, а вы окажитесь на улице.