Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как....Как долго не кончать?

Петрос Никитич Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
куй в узел морской завежи))))))))
Остальные ответы
ZlodasGadas Мудрец (11052) 12 лет назад
хы) ) спокойной ночи.
Арин Яковлев Просветленный (36872) 12 лет назад
Долго-долго - не заниматься сексом и мастурбацией! А так же - не позволять делать миньет.
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
крепче держи.. или затычку сделай
Максим Бабій Мыслитель (6220) 12 лет назад
У тебя наверное слабая мышца которая контролирует эякуляцию. Поэтому и кончаешь быстро. Эта фигня у многих, лечится всегда! Есть упражнение, сядь поудобней и со всей силы сожми очко. Держи так подольше, чувствуй как мышца под яйцами начинает сокращаться. Потом расслабься и опять. Так сначала 10 раз, потом до 30. Делай это каждый день и она окрепнет. Во время секса попробуй презики с анестетиком. Когда чувствуешь что уже вот-вот.. . остановись и отвлеки мысли. Вытяни член и сильно сожми его рукой, это притупит чувствительность. Можешь попробовать и более неприятный метод, но не увлекайся им (я его не пробовал, но думаю поможет) - когда уже вот-вот.. . представь что под тобой мужик) ) Если и упадет, то ненадолго)