Помогите, пожайлЂста

Dj Jein Мастер (1027), закрыт 12 лет назад
На моем компьютере автоматически с некоторых пор при наборе теста(не зависимо от того, набираю я текст в Ворде, блокноте или просто в google) буква "у" набирается как Ђ, а на английской раскладке вместо "e" получается €.
Я посмотрела раскладку клавиатуры - стоит русский язык, русская(автомат). Открыла через панель инструментов ШРИФТЫ, но вроде все как и было.
При этом никак это Ђ не убрать, иногда даже перезагрЂзка компьютера не спасает.
P.S. набирала это сообщение почти полчаса, постоянно копируя с текста гугла две буквы - е и у. Кто тут сильный и умный, помогите!!!

Ђ меня нет больше сил
Дополнен 12 лет назад
Владимир, у меня, к сожалению, не ноутбук, а ПК.
И переустановку делала уже - не помогло
Лучший ответ
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 12 лет назад
скорее всего либо шрифты в виндовс полетели. Либо в биосе включена функция технической раскладки клавиатуры. На панели должна быть клавиша отключения последней проблемы. Относится только к ноутбукам.
Dj JeinМастер (1027) 12 лет назад
Ђ меня ПК. А как восстановить шрифты, если они полетели? Просто я делала переЂстановкЂ винды, не помогло...
Остальные ответы
Ната и Сергей Профи (796) 12 лет назад
к сожалению, это слетевшие шрифты, если возможно нужно сделать откат системы, но за мои 5 лет практики лучшее лекарство переустановка ОС
Dj JeinМастер (1027) 12 лет назад
Я Ђже переЂстанавливала системЂ, не помогло((((
Ната и Сергей Профи (796) если клава usb переставь в другой порт с задержкой в секунд 20, если нет то купи переходник с клавы на usb
Алексей Кулагин Профи (700) 12 лет назад
Я так считаю:
1. Вирус
Как избавиться от вирусов? В антивирусе Kaspersky CRYSTAL ставим полную проверку. И проверяем и удаляем
2. Слетели шрифты
Заходим в Панель управления -> Шрифты -> Выбираем и устанавливаем другой шрифт.
Или Откат системы. Пуск -> Восстановление системы и выбираем нужную точку когда у тебя шрифт слетел.
Dj JeinМастер (1027) 12 лет назад
Как именно новый шрифт установить. Я зашла в ШРИФТЫ, там целый список есть. А что дальше делать?
Алексей Кулагин Профи (700) У тебя Windows 7???