Информационные технологии

Хочу подключиться к безлимитному интернету на телефоне!? подскажите

за 50руб ежемесячно
*252#
за установку берут деньги?
и как потом можно будет пользоваться?
я смогу сидеть через яндекс?
расскажите пожалуйста

Дополнен

мне на мтс

Этот вопрос лучше решить через звонок Вашему оператору. На телефон желательно поставить Opera Mini, расход трафика уменьшается значительно. Удачных Вам выходов в интернет.

Я могу вам подсказать безлимитку на мегафон за 170 руб в месяц, даже если у вас будет 0 руб то интернет будет работать без проблем: ) но если -1 пойдет то нет:)... позвоните на номер 0500922 и вам подключат:)