Отговаривают худеть, но почему? Неужели завидуют моему рыхлому тельцу?(((

Крапива Жгучая Мастер (1345), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 12 лет назад
А зачем вы их слушаете? Хотите худеть - худейте. А если ищете причины не худеть, значит не хотите. В любом случае это вам решать.
Остальные ответы
Lexusgeorge Мудрец (11670) 12 лет назад
может, ты пышная и аппетитная? Ведь все эти худосочные полу парни полу девушки уже и так всех достали)) ) Ведь что может быть красивей красивых пышных форм?
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Похудание часто является стрессом для организма и человек может заболеть. Не ешьте после 18-00 - постепенно похудеете без ущерба здоровью.
Источник: Проверено
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
если все в меру, зачем худеть, а то будут отвислости
Evgenia Гуру (4015) 12 лет назад
нет, так бывает всегда. все близкие, что привыкли видеть с "рыхлым тельцем" отговаривают от похудания, а так дело ваше) ) все равно если все таки похудеете, они будут хвалить))
Бадма Хургунов Знаток (266) 12 лет назад
90-60-90 остались в прошлом. мужчины осознали, что полные девушки намного привлекательнее, к тому же есть на что посмотреть (выдающаяся грудь, широкие бедра, мясистые ягодицы) . Переоценка ценностей)))
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
Мне мил хохляцкий борщ с сальцом,
К нему - чесночная пампушка,
И чарка с красненьким винцом
По нраву мне. Ведь я - толстушка.
В моей крови бушует мёд, Сердечко щиплет перчик чили,
В суставах - творожок живёт,
А в теле - бульбы изобилие.
И сильный пол меня зовёт: "Ах, ягодка! Конфетка! Пышка! ".
И от досады слёзы льёт,
Ревнуя, не одна худышка.)))
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
может боятся что вы здоровье испортите сев на какую нибудь жесткую диету, а если вот будете ходить к диетологу, научитесь питаться правильно-думаю от этого отговаривать никто не будет-наоборот будут восхищаться и советов просить