Подскажите классный клубняк.Желательно новый с классной музыкой под которую можно торжественно пройти. Очень нужно.

-_-Не ЛаПа*0* Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 12 лет назад
И что такое клубняк? В это понятие столько жанров входит сейчас.
The Thrillseekers ft. Fisher – The Last Time [John Malmgren Remix]
Suncatcher and Mihai M pres Starshifters - Phobia (Original Mix)