...А для того что бы понять душу,нужно точто знать где она находится? Посмотрим фотку! )

Парфён Рогожин )) Гений (57311), закрыт 12 лет назад

Помудрствуем...с юмором!! ))((
Лучший ответ
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 12 лет назад
В попу семечка попала и грозила стать ботвой,
Но козёл не растерялся, замотал он головой:
"Ах, спасите, помогите, во мне завёлся паразит,
Я почти что инвалид, у меня в душе болит.... "
Ворон стоны те услышал и поближе подлетел,
Он на зад козлу присел, вынул семечку и съел....
Источник: ПОМОГИТЕ БЛИЖНЕМУ.... СПАСИТЕ ВАШИ и их ДУШИ....)) ) ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!
Остальные ответы
Заводной Оракул (85324) 12 лет назад
Хотите сказать что душа в сраке? (пардон))))
Парфён Рогожин ))Гений (57311) 12 лет назад
Не-е-е!!
Хочу сказать,шо сколько индивидумов(не важно каких!),столько и различных мест где находится душа!! ))
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
По-моему, тут ставятся иные задачи!
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 12 лет назад
Прав Ворон!! -Головой надо работать!! !
Во всех случаях, связанных с Душой-))
Источник: А у кого Душа в пятках-тем надо вовремя мозоли срезать-)) Ну чтоб, Душа-не заскорузла-))
ирга проклова Оракул (51641) 12 лет назад
вопрос не прост, а очень даже многозначен! и непонятно как ответить на него, чтоб точен был ответ! овца в загоне отделеная от козлов упрямых в христианстве символ разделения грешников упрямых и верных богу. ворона -символ трех стихий: небес, земли и царства мертвых, а это божье царство и грешная земля (земляне все), и символ ада-Сатаны. давайте назовем для простоты, ворону мы парламентером-димпломатом, которая глашатаем-слугой является для всех сторон, вещая волю всех сторон. ворон служил еще ведь ною, и в сказках вещий ворон говорит и символом сатаны служит ворон, также как козел у сатанистов, а сколько было богов -козлов по виду? пан, дионисий, сатиры и другие, наверное нету той религии, где не служили бы козлы в различных ипостасях.)) ) картинка не проста, коли ее подробно разбирать и смысл меняться может как в сне фантасмагорическом, нас приведя к галюцинациям и бреду с чепухой.))) душа у нас находится там, где поместил ее господь, когда подул на нас и ожил человек и разум приобрел. места души сам человек определял на основании субъективных ощущений и знаний анатомии себя и согласно религий рода-племени, как говорил шаман, вудист, жрец.))