Греется проц. У меня проц Atlon 6000+. Он начал грется до 75-80 градусов. Это нормально или нет подскажите!!!

Дима Мастер (1813), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zil Просветленный (45208) 12 лет назад
нет в простое очень много норма около 40 градусов
ДимаМастер (1813) 12 лет назад
Это несовсем в простое!!! Ставится игушка и кино смарю
zil Просветленный (45208) самое главное какая температура в простое а оттуда плясать надо в нагрузке 70 не так уж критично
Остальные ответы
Сергей Ковтун Профи (600) 12 лет назад
не нормально возможно плохое охлаждение
Дмитрий Тихонов Просветленный (21524) 12 лет назад
если просто рабочий стол - то много, он сгорит через неделю две три четыре, ну много это
Kingston Мастер (1367) 12 лет назад
Это не нормально, лучше заменить систему охлаждения и купить нормальную термопасту
матвей самсонов Мастер (1464) 12 лет назад
купи новое охлаждение и всё ок будет
Александр Сульгин Знаток (425) 12 лет назад
не нормально конечно, смени кулер, смажь камень термопастой
Nikita Мастер (2341) 12 лет назад
а может датчики врут?
Лев Левшин Профи (943) 12 лет назад
менять кулер не надо нужно очистить радиатор (металическая хрень над процессором ) скорей всего забились отверстия поставте пылесос на выдув и вперед ну если не поможет тогда конечно кулер менять надо
Роман ххх Ученик (149) 12 лет назад
75-80 градусов - как я понял это взято с софта, а софт частенько врёт. . предел для этого проца в раёне 65-70, будет выше - ребуты пойдут на автомате.
Какое наф охлаждение? ! Да выть смотрели что за камень то? ! Боксового кулера хватает с головой если не гнать!