Переведите на английский пару предложений? Внутри

Роман Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Очарован Вашей грациозностью и изяществом. Разрешите выразить Вам свою симпатию.
С радостью разделил бы с Вами просмотр очередного шедевра классики кинематографа, не сочтите за дерзость.
Голосование за лучший ответ
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
1. Fascinated by your grace and elegance. Allow me to express my sympathy.
2. With joy would share with you view the next masterpiece of cinema classics, do not consider for the rage.