Очень нужна помощь!

John G. Wild Оракул (96639), закрыт 12 лет назад

мы пытались зарегестрироватся на Pay pal. Регистрация прошла и со счета сняли деньги, которые будут переведены после того, как мы подтвердим им номер чека из выписки счета. После этого сайт подтвердит регистрацию на аккаунте и убедится, что карта наша.
ГДЕ находится эта выписка счета?
могу ли я получить ее в банке, если нет Интернет возможности получить ее. Там сказано, что если нет Интернет возможности получить выписку счета и номер чека, то она приходит по обычной почте в течении 30 дней. Мне интересно, выписка счета РАССЛЫАЕТСЯ автоматически и не нужно делать куда-то запрос на нее и лишь после этого она будет идти еще 30 дней. Если на нее надо делать куда-то запрос, то КУДА?

и еще один вопрос.
Если заказывать что-то с Amazon или Ebuy, как писать свой адрес, кирилицей или латиницей? и дойдет ли?
я приму все ответы, желательно тех, у кого есть опыт работы.
Лучший ответ
eric braun Ученик (123) 12 лет назад
если я не ошибась, то номер выписки приходит по эелектронной почте и сразу можно ввести его в пай полл. Точно не помню всю последовательность действий, но вся процедура регистрации и возврата денег заняла не более 10 минут. адрес можно заполнить по русски
Источник: опыт
John G. WildОракул (96639) 12 лет назад
ага!
кое-что прояснилось.
То есть... весь номер чека приходит ОТ ТОГО на что ты делаешь запрос?
с другими сайтами сработало, а Pay Pal мне присылает уведомелния о правилах заполнения, а самого счета я найти не могу...
спасибо огромное за ответ... но... МОЖЕТЕ еще немного помочь?
как выглядит выписка с чеком? Pay pal присылает письма, где указывает что У каждой транзакции есть НОМЕР, но ГДЕ мне найти саму эту транзакцию? в самом Pay pal? или она тоже придет на mail?
Остальные ответы
Нилето даже слово с ошибками Ученик (109) 2 года назад
Ты просто нищеброд, поэтому ты никуда не ездишь. Денег у тебя нету бомжа