Мастера Visual Basic, требуется ваша помощь!

**** Мастер (1639), на голосовании 12 лет назад
раньше программа работала отлично, но резко стали вылазить ошибки компиляции. то ошибка связанная с лог файлом, то ошибка "user defined not-defined" или как-то так. не знаю, что делать. помогите пожалуйста.
и как всегда вопросы типа "не знаю", "тоже хочу знать", "хз" и подобные бесполезные ответы прошу не оставлять. такие ответы будут обжалованы
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 12 лет назад
может в настройках наворотили.. .
****Мастер (1639) 12 лет назад
у меня не работает ни одна программа, даже те которые раньше работали. настройки не трогал. и еще такая особенность, на других компах все работает отлично, а у меня не хочет