нажимаю на педаль газа она то реагирует....

mihail ignatevskiy Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
сегодня сел за машину около 3 недель ее не брал и она в снегу вся стояла на улице нажимаю на педаль газа она то реагирует не сразу то вообще не реагирует,потом все нормально становится что это м6?...подскажите машина новая около 850 км пробега....если что инжектор
Голосование за лучший ответ
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
наверно тросик просто замерз
Metal Ученик (192) 12 лет назад
Можно съездить в тех сервис, чтобы они качественно об смотрели твой авто .