Где взять посетителей на сайт? Посоветуйте пожалуйста конкретные способы

rio kit Гуру (2509), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2989) 12 лет назад
Сделай сайт с уникальной информацией. Суди по себе - ты будешь заходить на сайт который тебе не нужен?
Сайт при запросах "по теме" в поисковых системах должен быть на первых местах. Это не так быстро и не так легко как моно подумать + всякие бесплатные хостинги мало подходят.
Роман Пономаренко Ученик (107) 5 лет назад
Вот проект предлагает 1000 уников за подписку, только до 7 сентября. БЕСПЛАТНО http://www.sreda-complex.ru