Счастливы или несчастливы "футлярные" люди?
Счастливые или несчастливые герои этой триллогии - Крыжовник,Человек в футляре,Ионыч.
Как вы считате?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они не задают себе подобных вопросов.
Их вполне устраивает тот футляр, который
они выбрали для жизни.
Именно в своём "футлярном костюме"
они полностью счастливы.
Скорее несчастны.. Это замкнутые в себе люди, которые никому не доверяют и живую своим миром. Судя по рассказу Человек в футляре, о таких людях после смерти даже не вспоминают..
они живут так, как им удобно. другая жизнь для них - неприятна и дискомфотна. в некотором роде, они счастливы, но при этом они лишают себя много, о чем даже не подозревают. хотя - у каждого свое счастье