Как выйти со своего аккаунта на чужом компе?
пошел в гости, зашел там на почту, забыл нажать кнопку чужой компьютер, и теперь с того компьютера заходят на почту как сделать чтобы доступ там закрылся?
ДополненМожет вы не поняли, но я на тот комп вернуться не могу, мне нужно теперь с другого компьютера, что то сделать чтобы там закрылся доступ
случилось это на маил. ру и соответвственно доступ ко всему, мой мир, мой знакомства и прочее
незнай как в почте, если в контакте - смените пароль. думаю в почте так же
Сменить пароль не всегда проходит. Некоторое время сессия на других компах будет активна, а уже потом запросит новый пароль, так что лучший спосов зайти в почте Настройки - Безопасность и там либо будет выйти со всех устройств, либо настроить 2-факторную авторизацию и запрет одновременных сессий, и в таком режиме месяц поработать, по идее там уже сессия закончится, а потом можно возвращаться в обычный режим. И да, пароль таки сменить все равно.
Просто если вдруг кому то понадобится, я отвечу на этот вопрос)
Заходим в настройки, выбираем раздел "Безопасность", находим историю активности, открываем ее, ниже нажимаем "Завершить все сеансы".
Вы выйдите со всех устройств, кроме компьютера, с которого сидите)
нажми выйти! Почисти историю и кеш
Удалить куки, удалить пароль из менеджера паролей, если он в нем сохранился.