проблема с 3g в Ipad2 ios 5.0.1

Виктор Рубинштейн Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
..к нему докупил микросимку мтс. В салоне вставили все проверили, все норм. Пришл домой, подключил iTunes он обновил iPad до ios5.0.1/ и после этого мобильный интернет перестал работать. Сеть ловит а интернета нет. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Немного начало обрезалось:

Купил iPad2 с 3g..к нему докупил микросимку мтс. В салоне вставили все проверили, все норм. Пришл домой, подключил iTunes он обновил iPad до ios5.0.1/ и после этого мобильный интернет перестал работать. Сеть ловит а интернета нет. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Все настройки прописаны
Голосование за лучший ответ
Евгений Аксёнов Мастер (1388) 12 лет назад
В настройках пропишите параметры вашего оператора. Сотовые данные>Настройки APN

МТС
APN: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Пароль: mts
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]