Врачебные советы! помогали это кому нибудь?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад

Головокружение может быть прекращено следующим образом: возьми две веревки и привяжи правое ухо к одной стене, а левое к другой, противоположной, вследствие чего твоя голова будет лишена возможности кружиться.

При сильном и упорном кашле постарайся денька три-четыре не кашлять вовсе, и твоя хворь исчезнет сама собою.
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (6855) 12 лет назад
у моих знакомы у сына кровь из носа часто шла не останавливаясь подолгу, остановить помогло им на веревочке ключик повесить на шею, чтобы он был на спине, между лопаток ровно. не поверите, кровь останавливалась, но данные методы я не слышала, посмеялась, а там кто ж его знает)))
Остальные ответы
Катя) Профи (524) 12 лет назад
Ахахахахахахаха конеееечно, самый лучший способ =D