Как говорил Гомер Симпсон...

Ёжик с дробовиком Просветленный (37159), закрыт 12 лет назад
"Как сказано в Библии "Пошло оно всё!!!" " (украинский дубляж мультфильма). И я вот думаю, видя бесконечные мучения людей по поводу отношений и непонимания, да и сам их в прошлом (1-2 года назад) пережив, думаю, а может вся эта любовь, отношения и т.д. - пошло бы оно всё, а? )))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
СветЛанкаЯ Мыслитель (6998) 12 лет назад
Неееее.... без любви как то пресно всё....((((....я уже разницу прочуствовала.... и обратно в мир без любви не хочу.... =))
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 12 лет назад
А по моему, очень даже неплохо. Без любви нет ответственности. Во всём свои плюсы
СветЛанкаЯ Мыслитель (6998) Ну это может у вас мальчиков ответственность....))) а мне очень даже в мире любви уютно,тепло и светло))))))....не хочу от туда ни куда....))))