Что делать, если ОН любит, а ОНА нет???

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
игорь Оракул (81762) 12 лет назад
такова ЖИЗНЬ наша несправедливая)))) )
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ))) )
если НЕ любишь ЗНАЧИТ не живешь!!! !
если СЕРДЦЕ молчит ЗНАЧИТ полная ...ОПА!!! !
ДОЛЖНО сердце БИТЬСЯ и ГЛАЗА ГОРЕТЬ ярким ПЛАМЕНЕМ!!!
Источник: ЛЮБИТЬ)))))))
Остальные ответы
Максим Чумаченко Мастер (2453) 12 лет назад
а любить кого то кто не любит вас
Владимр Казарьян Мудрец (16120) 12 лет назад
ему легче.. пусть он подождёт пока и она влюбится ...я не говорю в кого....
Источник: в л Ю б и т с я
Ратибор Берестов Мыслитель (9860) 12 лет назад
пусть Она ему об этом прямо и честно скажет. Чтобы Он знал.
Nikolaus Panbfören Мудрец (16481) 12 лет назад
Искать свои половины, а не зацикливаться на том, что себе в голову вбил/а.
К Мастер (2277) 12 лет назад
ОНА-это ты что ль?
не любишь-не надо-уходи
не мучай парня зазря!
НАТАЛИ Гений (66965) 12 лет назад
А что тут делать? Насильно мил не будешь :(( и нужно принимать правду такой, какая она есть. Можно попытаться добиться её любви, ждать и надеяться, но.... кто знает, сколько понадобится времени.... А можно отпустить и идти по жизни дальше.. .
Я одно знаю - что дано по судьбе, то и будет, в т. ч. и любовь....