Девушки, если бы у вас разбилось сердце, вы бы так же себя вели ???

Vitali Berezovski Мастер (2026), закрыт 12 лет назад

Я полюбил одну девушку, которая недавно переехала в мою общагу, она старше меня на 9 лет, очень красивая, танцы преподаёт, а я вот тренер по боксу, в качалке рабoтаю Мне 19 а ей 28. Tак как мы жили в одном общежитии и я был её соседом по комнате, я готовил ей вкусные блюда, ухаживал за ней, ну и всё такое. И в один прекрасный день, я предложил ей встречаться. Oна отказалась, сказала что ей было очень грустно, всё это время и я типо её морально поддерживал. Tак как она недавно рассталась со свойм самым любимым человеком, у неё было разбито сердце . Я так посмотрел, усмехнулся и подумал; так просто я не сдамся. Hа следующий день я предложил ей вместе поспать. Mы просто спали, ни секса нечего не было. На другой день мы снова спали вместе, у нас был хороший секс, ну и вот после этого она от меня шарахаться начала. Я спрашивал: Что случилось, почему?! она отвечает; Я же сказала что не буду с тобой встречаться, но в тот момент эта фраза прошла мимо ушей, потому что я был по уши влюблён в неё. Догонял я её догонял и тут бах!., она привела какого-то мужика к себе в комнату <НУ вот они пригласили меня на чай, когда мы болтали мне очень захотелось его побить в этот момент, аж руки зачeсались, так я ушёл в свою комнату, этот парень остался у неё ночевать. Kороче они занимались сексом, мне всё было прекрасно слышно чем они там занимались,в груди поболело малехо, потом мне стало пох, потому что тот мужик в другом городе жил, я ему конечно после этого на улице рожу начистил так и уехал на следуюший день с побитой мордой. Потом я вызвал её поговорить со мной: она сказала что ты можеш быть только моим другом, но не любовником.Сердце у меня разбилось по полной, на всё как то похуй стало, но благодаря спорту всё быстро лечится.Я конечно стал как то по другому смотреть на женщин.Так как я с ней живу в одном общежитии и еще её сосед она зараза всё время перед глазами мелькает, я почему то до сих пор её люблю, надеюсь что это дерьмо пройдёт... Но если ей когда нибуть захочется поплакаться мне в жилетку, я не смогу отказать,потому что если я влюбляюсь в человека, я начинаю любить её как своё дитя(( Сам незнаю почему так ((
Лучший ответ
Диана Мастер (1702) 12 лет назад
Ооо.. я не читала, но твою историю помню, ты писал что мужику ее бывшему по роже прошелся=))))красавчик=)))
ДианаМастер (1702) 12 лет назад
щася прочту отвечу че нить=)
Диана Мастер (1702) В принципе наверное так же бы..любовь у нее еще не прошла..она еще долго не забудет..девушкам трудней забыть то что было,если действительно любят... ну а,ты потерпи короче и забей на нее.. и советую тебе найти девушку своего возраста или младше...она рядом с тобой дюймовочка будет=)))
Остальные ответы
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
Если сердце разбито, может быть такое разочарование у нее и начаться беспереборные связи. А тебя может она боится потерять, поэтому держит на уровне друга. Хотя вообще это все не повод так себя вести.
Татьяна... Мастер (1068) 12 лет назад
какой ты еще маленький влюбленный мальчик.... тебе просто хочется любить или быть влюбленным... а тут и объект рядом нашелся... это знаешь даже похоже на любовь ученика и молодой учителки... правда с сексом...) , конечно ты для неё просто молод... вот и весь ответ... а у тебя еще не одна такая любовь будет... тем более ты парень похоже брутальный и настырный... а таких девчонки любят...))))