почему нельзя выделить деньги на не менее важные вещи?

наталья герасимова Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
допустим на ремонт квартиры в которой же и будет жить ребенок,на кровать,коляску,детские вещи это же тоже важно,на питание...я сомневаюсь что за 300 тысяч я куплю себе квартиру..
Голосование за лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 12 лет назад
подобным вам сколько и на что не дай все будет мало
Lana Гуру (2991) 12 лет назад
Девушка, этих денег могло вообще не быть! Об этом вы задумывались? Не из-за квартиры же вы рожали этого ребенка...
Mythbuster Просветленный (34672) 12 лет назад
видимо потому, что нельзя будет отследить куда деньги разойдутся и многие начнут этим пользоваться. Всякие нарки будут рожать, брать бабло на вещи, а потом их же продавать и покупать дозу. Ну это грубо говоря. С недвижимостью и землей отследить всяко проще.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Потому что не получается. Кредиты, коммуналка, "дорога",питание, не предвиденные расходы ( лекарства, штрафы, переговоры и т. д.))
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
А я с удовольствием потрачу капитал на образование ребенка в институте, например Лобачевского или Ин. язе, т. к. говорят что скоро обучение в хорошем ВУЗЕ будет не всем доступно, очень дорожает!
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Потому, что любое отхождение в вариантах предполагает обналичку ваучера, а это ведет к мошенничеству. По-моему образование ребенка не менее важно, чем ремонт.
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
эти деньги. . их еще нужно получить. Где гарантия, что рубль не упадет в очередной раз и все эти накопления не превратит в бумагу?
А то, что рожать нужно не ради этого.. это да.. .

Потому что кровать/коляску/дет вещи - при очень большом безденежье можно взять у соседей, или знакомых. . а вот за институт вашему ребенку сосед не заплатит.
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
А нахрена вообще работать? Можно же рожать и рожать...
Счастливая мама Мастер (1248) 12 лет назад
да дално что мелочиться пусть выделябт безлимитку что бы на все хвалато)) а если не выдают то пусть муж идет работать что бы вам на все хватало)))))
*kristina* Гуру (4669) 12 лет назад
на это заработать надо прежде чем пладицо... извините, но это элементарно и не надо быть миллионером.
Лёля Гуру (4947) 12 лет назад
я тоже считаю это бредом тем более вот на пенсию мамы почему то можно сори где ребенок где пенсия мамы уж лучше на что угодно для малыша