От колыбели до сада
+4Почему нельзя выделить деньги на не менее важные вещи?
допустим на ремонт квартиры в которой же и будет жить ребенок,на кровать,коляску,детские вещи это же тоже важно,на питание...я сомневаюсь что за 300 тысяч я куплю себе квартиру..
подобным вам сколько и на что не дай все будет мало
Девушка, этих денег могло вообще не быть! Об этом вы задумывались? Не из-за квартиры же вы рожали этого ребенка...
А нахрена вообще работать? Можно же рожать и рожать...
Потому, что любое отхождение в вариантах предполагает обналичку ваучера, а это ведет к мошенничеству. По-моему образование ребенка не менее важно, чем ремонт.
А я с удовольствием потрачу капитал на образование ребенка в институте, например Лобачевского или Ин. язе, т. к. говорят что скоро обучение в хорошем ВУЗЕ будет не всем доступно, очень дорожает!