Дадим 200 млн. бюджетных рублей на благое дело "патриотического воспитания" молодых жуликов и воров!?

наталья татаринова Мастер (1673), закрыт 12 лет назад
Газета “Ведомости” опубликовала данные, что из 400 миллионов бюджета половина в 2010 году ушла движению “Наши” и его сателлитам.
На что потрачены деньги?
Лучший ответ
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
ну то что эта подруга не дает простым пацанам, а только политиким, мы поняли. но на фига нашистам столько денег. знаете я уже не против того что бы они реально работали на сша, може так бы и стаб фонд от туда забрали
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
что упало то пропало делай выводы того больше не будет :-)
Андрей Черкас Мудрец (11307) 12 лет назад
для этого надо будет всем выйти 4 февраля на митинг оппозиции
Амабель Просветленный (31745) 12 лет назад
не суй свой пиндосский нос в наш бюджет
МАРАТ ФЕДОРОВМудрец (17302) 12 лет назад
Бюджет с.ка -наш! А ваше глубоко в параше!
наталья татариноваМастер (1673) 12 лет назад
Я налоги плачу в российский, к тому же я их ПЛАЧУ!!!
micola dubrovПросветленный (27908) 12 лет назад
а где наш бюджет находится? и в чьих ценных бумагах?
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 12 лет назад
Возьмем у США 180 000000 долларов на прокорм бандерлогам!!!))))
наталья татариноваМастер (1673) 12 лет назад
Лучше отдадим в виде налогов с миллиардов, хранящихся там денежных средств "тимченок"
Я за себя отвечаю Оракул (71249) Тебе 18ооооооо мало? Ну и запросики! А от "тимченок"- только по зубам схлопочешь. Там без "политики" -напрямую
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 12 лет назад
http://navalny.livejournal.com/ это Навальный раскопал )))) сейчас проплаченные кремлелизы начнут возбухать! ))) ну и пусть!
СЕРЕГА Гуру (4203) 12 лет назад
вот они тут и отрабатывают
наталья татариноваМастер (1673) 12 лет назад
Практически проституцией... "любовью" не по принуждению))
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
А вы как думали) ) Это легальный способ отмыва денег - надо же чиновникам за что-то зарплату получать.. Они программы пишут, деньги под них получают, а с "нижних" требуют отчёта в мероприятиях)) Ха-ха-ха) ) Тут как-то посчитали, сколько по отчётам молодёжи участвовало в одном из мероприятий по России - оказалось, больше, чем всё население России, включая стариков и детей)))
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185213) 12 лет назад
Марина Байкова Просветленный (30039) Аха-ха-ха)) Ещё бы автобусы на горизонте 16 апреля увеличили)))
Михаил Мыслитель (6222) 12 лет назад
И сделаем им всем обрезание на бюджетные деньги, чтобы стали правоверными иудеями
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 12 лет назад
Вычтем ...из каждого путинского тролля, рано или поздно ...
Источник: Никто не забыт и ничто не забыто ...
ку ку Профи (697) 12 лет назад
ёхо москвы не читаю, надо давать нормальный адрес а не троллить тут желтые газетенки
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Это отличный сайт.
наталья татариноваМастер (1673) 12 лет назад
По данным газеты «Ведомости», в 2007—2010 годах движение получило от различных государственных организаций по госконтрактам и президентским грантам более 460 миллионов рублей[10].ВикипедияГазета Ведомости
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Основная часть средств по федеральной программе поддержки предпринимательства, где начинающим ИП безвозмездно даются подъёмные в 300 тысяч, рассосалась между приближёнными князькам-едросам местного уровня, ну повально все стали ИПэшниками, правда липовыми. И никто не сел за подтасовки.