Подскажите пожалуйста качественный военный симулятор на Win XP, кроме медали за отвагу, желательно с русским оружием.

Денис Балдин Знаток (373), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
*!@$% Профи (598) 12 лет назад
военный симулятор, ну напрашивается АРМА, АРМА2. остальное уже не симуляторы а обычные шутеры.
как вариант попробуй (не симулятор но весело) Батлу 3. или 2 мод ActaFull
Денис БалдинЗнаток (373) 12 лет назад
Батла это в смысле Battlefield 3 ? Она для семерки, зараза, не хочется из за игрухи с XP уходить ). Попробую Арму, скрины посмотрел - вроде что надо. Спасибо.
*!@$% Профи (598) ну она того стоит :) я в ней уже который месяц зависаю) если нехочется то попробуй мод для 2 части actafull там графон улучшили малехо и анимации полностью переделали и ощущение как будто играешь в какой то современный шутер ( на нонейм-клуб.ру так и набери в поиске)