К чему это снится?

Cerebro01 Профи (520), закрыт 12 лет назад
Мне приснилось, что в один день вначале шел дождь, затем было солнечное затмение, а псле этого необычный парад планет( не в линию, как он бывает обычно, а по кругу)
Дополнен 12 лет назад
ну что, никто не знает?
Лучший ответ
Юлия Газизова Знаток (251) 12 лет назад
Дождь.. обычно к обогащению и очищению... солнечное затмение означает что вам нужна передышка и спокойствие в жизни.... парад планет по кругу -это ваше окружение близкие и друзья поддерживают..
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98754) 12 лет назад
((Ну я знаю и что? Только это не очень связано между собой. Тем более, что вы не оцениваете ответы. Какой дождь -то был?) ) Дождь является олицетворением чистоты, надежды и самых лучших побуждений. Такой сон снится к большим трудностям, особенно если дождь сильный. Небольшой дождик же является вестником счастливой и спокойной жизни. зряшная потеря времени;
тихий - оправдание;
сильный - большая неудача;
промокнуть - застой, болезнь;
сквозь солнце, слепой дождик - приятная перемена;
намочил голову - страсть.
Затмение Солнца - К болезни глаз. Одновременно сон является подсказкой: при необходимости лечите глаза, глядя на солнце при его восходе и закате; к потере близкого человека
((А вот парад планет, да сложно. Т. е парад-то понятно, но что бы все планеты? А вот так если) )
Небесные тела; освещение.
Ритм Вселенной.
Земля - забота и обеспечение.
Юпитер - широта и экспансия. Нечто огромное и потрясающее.
Марс - агрессивность и страстность. Предчувствие войны.
Меркурий - посланник греческих богов. Связь и скорость, быстрая смена настрения.
Нептун - бог морей. Психическая сила, мистицизм.
Плутон - маленький и сконцентрированный. Может означать духовное раскрытие. Его можно воспринять как капризное веселье щенка Плуто из мультфильма Уолта Диснея.
Сатурн - сардонический и неторопливый. От него веет холодом.
Уран говорит о скрытых способностях. Перемены.
Венера обычно у всех порождает образ красоты, гармонии, женственности и нежности.
((Вот как взял и всё объяснил про сон. Суммируем и думаем (кстати и сами можете) ) Получается, что ваши подуждения и стремления чисты, только Солнце затмилось - трудно будет их осуществить, но возможно, если всё делать по очереди (от планету к планете. Заботливо. Широко. Страстно. Быстро. От души. Терпеливо. Менять. Красиво. И опять ШИРОКО. Короче жить, а не существовать. Удачи.