Как думаете не поздно ли в 20 лет начать заниматься самбо , боксом или рукопашным боем

сергей Знаток (384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 12 лет назад
Самое время. Я знал человека, который начал в 24 и вышел на уровень призёров РФ.
Остальные ответы
k1b0rg Мыслитель (6513) 12 лет назад
Не поздно, но кирпичи разбивать уже не получиться - кости не те. При занятиях с детства кости от постоянных нагрузок вырастают более крепкими и тяжелыми. У обчного же человека кости пористые легкие - не предназначены для резких нагрузок.
Коля Бобровник Ученик (121) 12 лет назад
Конечно не поздно! Ты ещё молодой в полном разцвете сил
БУДЕМ ДРУЖИТЬ Мастер (1455) 12 лет назад
начать заниматься спорто никогда не поздно.. а в 20 тем более))