Что надо сделать, чтобы взяли на работу продавцом консультантом в автосалон? (парня)

Анна Авер Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Как минимум пойти в этот салон и узнать, как к ним устроиться на работу.
Остальные ответы
????? ????? Мудрец (16533) 12 лет назад
сходить и узнать. и минимум знать ВСЕ про автомобили которые продаются в этом салоне
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
Если он не может спросить сам за себя, то там ему делать будет нечего!
Валера Чихаев Профи (931) 12 лет назад
присесть в пятницу вечером на левой ноге 84 раза, возьмут в автосалон колеса качать
Мореход Искусственный Интеллект (568432) 12 лет назад
Чёй то ты на парня не похож, транс что ли?
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
Нужно продать им старый мерседес по цене нового)))))))))
Наташа Мудрец (15309) 12 лет назад
пройти правильно собеседование, но я бы не советовала туда идти, поспрашайте у продавцов они расскажут о своей работе