Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите плис как сделать так чтоб парень моей мечы обратил на меня внимание?(((

***ТвОя МеЧтА*** Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1162) 12 лет назад
Перестать фантазировать и сделать первый шаг.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 12 лет назад
Подбежать на переменке и трахнуть портфелем по башке.
Денис Анциборов Мастер (1999) 12 лет назад
оууу... тяжелый вопрос.. .
Наверное чаще на глаза ему попадайся=) БУдь уверенной в себе=)
Только если почувствуешь ты ему глаза мозолишь и не нравишься ему... лучше найди другого мальчика себе... который тебя полюбит=-)
ВетальМосковенко Профи (971) 12 лет назад
Уделять мелкие знаки внимания, или если уверена, что ты ему нравишься - скажи прямо. А он на тебя забил, мол ты некрасивая, плохой характер, ляляля по полям.. . то можешь и не стараться.