Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нелепый подарок на день рождение ..мне 18лет..меня подруга меня не капли не уважает..конечно главное не подарок..мне по

Иван Иванов Профи (621), закрыт 8 лет назад
дарила она чайный набор..на 18 летие))зачем мне юной девушке Чайный набор?..когда мне исполнилось16..я пригласила своих одноклассниц ..она тоже там была(подруга)..и одноклассници подарили ЧАЙНЫЙ НАБОР+ она какой то набор подарили от себя..после той денюхи я ей сказала что их подарок мне не понравился да и валяетя и пылиться там, и сказала что твоим подарком пользуюсь)....к тому же она сказала что она тоже не любит чашки с тарелками и тому прочее...но через 2 года она мне назло подарила Чайный набор..да главное спросила..Тебе понравилось??ВАМ было бы обидно?
Дополнен 8 лет назад
главное ей самой это тоже ненравится.. она сама мне говорила.. я понимаю что то молодёжное.. дарить.. а это?))
Дополнен 8 лет назад
кстати у неё тоже было денюха я ей подарила красивый большой фотоальбом+ещё какую ту мелочь))) а знаете почему? потому что у неё её небыло.. а я решила ей подарить!... дарить нужно нужные вещи
Лучший ответ
Геннадий Смольков Мыслитель (9529) 8 лет назад
Подарите её какашку пластиковую, да и дело миром!
Остальные ответы
Serg Оракул (92690) 8 лет назад
Нет не обидно, значит друзья любят ходить ко мне в гости. А вот конверт с бабками можно понять как подачку, это к слову
Иван ИвановПрофи (621) 8 лет назад
так она подарила мне то что ей самой ненравится и главное мне
Serg Оракул (92690) Передарите другой подруги или еще кому. Не заостряйте внимание,не портите себе нервную систему,да и отношения с подругой пусть будут нормальные.Ерунда это все,подарила и ладно
Алиюшка Ученик (178) 8 лет назад
капец....) ну и подруга...
вот именно
Дикая кошка Просветленный (25426) 8 лет назад
Подруга - приколистка, а вы случайно ей дорогу не перебегали? Я была бы рада любому подарку, пусть даже самому не нужному, пере подари кому-нибудь.
нет дорогу точно не перегибала....
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106826) 8 лет назад
Так нужно было договорится, а не обижатся. Дареному коню в зубы не смотрят
Ololo Trololo Знаток (286) 8 лет назад
Не глупо ли иметь подруг, которые тебя не уважают?
да она игоистка
Иван Иванов Профи (621) сама ко мне навязывается
Екатерина Екатерина Мастер (2148) 8 лет назад
Может она за 2 года просто забыла, что тебе не нравится чайный набор? ну всякое же бывает)
ей и самой не нравиться это..
Екатерина Екатерина Мастер (2148) так за 2 года вкусы могли измениться) Я, например, тоже раньше не понимала, что такого в чайном наборе. А ведь очень классная штука на самом деле, особенно, если чай вкусный))
Екатерина ЕкатеринаМастер (2148) 8 лет назад
По-моему, не стоит на этом зацикливаться. Ведь не подарок главное, а внимание и отношение к тебе по жизни.
я яна Гуру (4248) 8 лет назад
Может Вы себе накручиваете? Может она и не помнит, чего там было 2 года назад...
да всё она помнит..я её знаю с 5 класса
я яна Гуру (4248) Значит, у нее обида, что Вам их (одноклассниц) подарки не по нраву....Отомстила можно сказать...
кстати этих одноклассниц она недолюбливала..не думаю что из-за них
Roller. Искусственный Интеллект (101204) 8 лет назад
...,Дареному коню в зубы не смотрят.,,
Елена Елена Мастер (1049) 8 лет назад
Думаю Вам надо сделать то же самое и посмотреть реакцию ее, и главное не подарок, а внимание.
спасибо учту)))))))
*_* Мастер (2431) 8 лет назад
не обижайтесь на нее, главное - внимание! НО есть просто люди которые не умеют подбирать подарки, например как я если я покупаю кому то подарки то иду с кем то, так как не умею выбирать подарки или в наглую спрашиваю "Что тебе подарить? ", но согласитесь это уже не сюрприз
отчасти с вами согласна ...но дарить онообразные подарки тоже неправильно.во второй раз уже....темболее нам обоим это ненравиться..
Похожие вопросы
Также спрашивают