Нелепый подарок на день рождение ..мне 18лет..меня подруга меня не капли не уважает..конечно главное не подарок..мне по

Иван Иванов Профи (621), закрыт 12 лет назад
дарила она чайный набор..на 18 летие))зачем мне юной девушке Чайный набор?..когда мне исполнилось16..я пригласила своих одноклассниц ..она тоже там была(подруга)..и одноклассници подарили ЧАЙНЫЙ НАБОР+ она какой то набор подарили от себя..после той денюхи я ей сказала что их подарок мне не понравился да и валяетя и пылиться там, и сказала что твоим подарком пользуюсь)....к тому же она сказала что она тоже не любит чашки с тарелками и тому прочее...но через 2 года она мне назло подарила Чайный набор..да главное спросила..Тебе понравилось??ВАМ было бы обидно?
Дополнен 12 лет назад
главное ей самой это тоже ненравится.. она сама мне говорила.. я понимаю что то молодёжное.. дарить.. а это?))
Дополнен 12 лет назад
кстати у неё тоже было денюха я ей подарила красивый большой фотоальбом+ещё какую ту мелочь))) а знаете почему? потому что у неё её небыло.. а я решила ей подарить!... дарить нужно нужные вещи
Лучший ответ
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 12 лет назад
Подарите её какашку пластиковую, да и дело миром!
Остальные ответы
Serg Оракул (93100) 12 лет назад
Нет не обидно, значит друзья любят ходить ко мне в гости. А вот конверт с бабками можно понять как подачку, это к слову
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
так она подарила мне то что ей самой ненравится и главное мне
Serg Оракул (93100) Передарите другой подруги или еще кому. Не заостряйте внимание,не портите себе нервную систему,да и отношения с подругой пусть будут нормальные.Ерунда это все,подарила и ладно
Алиюшка Ученик (179) 12 лет назад
капец....) ну и подруга...
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
вот именно
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Подруга - приколистка, а вы случайно ей дорогу не перебегали? Я была бы рада любому подарку, пусть даже самому не нужному, пере подари кому-нибудь.
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
нет дорогу точно не перегибала....
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Так нужно было договорится, а не обижатся. Дареному коню в зубы не смотрят
Ololo Trololo Знаток (286) 12 лет назад
Не глупо ли иметь подруг, которые тебя не уважают?
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
да она игоистка
Иван Иванов Профи (621) сама ко мне навязывается
Екатерина Екатерина Мастер (2146) 12 лет назад
Может она за 2 года просто забыла, что тебе не нравится чайный набор? ну всякое же бывает)
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
ей и самой не нравиться это..
Екатерина Екатерина Мастер (2146) так за 2 года вкусы могли измениться) Я, например, тоже раньше не понимала, что такого в чайном наборе. А ведь очень классная штука на самом деле, особенно, если чай вкусный))
Екатерина ЕкатеринаМастер (2146) 12 лет назад
По-моему, не стоит на этом зацикливаться. Ведь не подарок главное, а внимание и отношение к тебе по жизни.
я яна Гуру (4246) 12 лет назад
Может Вы себе накручиваете? Может она и не помнит, чего там было 2 года назад...
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
да всё она помнит..я её знаю с 5 класса
я яна Гуру (4246) Значит, у нее обида, что Вам их (одноклассниц) подарки не по нраву....Отомстила можно сказать...
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
кстати этих одноклассниц она недолюбливала..не думаю что из-за них
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 12 лет назад
...,Дареному коню в зубы не смотрят.,,
Елена Елена Мастер (1060) 12 лет назад
Думаю Вам надо сделать то же самое и посмотреть реакцию ее, и главное не подарок, а внимание.
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
спасибо учту)))))))
*_* Мастер (2441) 12 лет назад
не обижайтесь на нее, главное - внимание! НО есть просто люди которые не умеют подбирать подарки, например как я если я покупаю кому то подарки то иду с кем то, так как не умею выбирать подарки или в наглую спрашиваю "Что тебе подарить? ", но согласитесь это уже не сюрприз
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
отчасти с вами согласна ...но дарить онообразные подарки тоже неправильно.во второй раз уже....темболее нам обоим это ненравиться..