WEB-камера

Аккаунт Удален Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Какая минимальная скорость нужна для WEB-камеры на 5 MP/ 3,2 MP / 2 MP ???

У меня постоянная скорость 200-220 кб/сек сколько мегапиксельная камера мне нужна?
Если я куплю ВЕБ-камеру 5 MP она не будет зависать (долго загражаться) у собеседника, у меня скорость 250 кб/сек, а у собеседника камера 2 MP а скорость 500 кб/сек ???

Если у меня 5 MP ВЕБ-камера а скорость маленькая (100 - 200 кб/сек), хватит ли эта скорость для передачи видео или видео будет сначала долго загружаться у собеседника?
Лучший ответ
a s Мыслитель (6981) 12 лет назад
скайп сам выбирает кодек/сжатие/разрешение относительно доступной скорости. Я общался видео по скайпу на скорости 64Кбит/сек и разницы не было видно: что 0,3Мп, что 1,3М
Остальные ответы
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 12 лет назад
от пиксельности вебки только максимальное качество будет зависеть.
минимальное от скорости, но 500 хватит для скайпа хорошего качества?