У меня два поклонника. И оба говорят, что любят. Как определить, кто из них влюблен на самом деле?

Ария Сим Гуру (3157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Весна Вечная*** Ученик (223) 12 лет назад
Не имеет особого значения кто из них вас любит. Более важно, кого любите ВЫ?

Если у вас появились сомнения в выборе, то вы никого из них не любите. Иначе второй бы поклонник никогда не появился...
Остальные ответы
Xiao Hua Wu Профи (885) 12 лет назад
по поступкам а не по словам!!!
ВОТ Я Ученик (58) 12 лет назад
А что один из них тебя точно не любит !!!)))
Анна Шмелёва Профи (894) 12 лет назад
вы бирай более перспективного, но смотри не ошибись.
Коля Благовестный Знаток (385) 12 лет назад
почему это они оба не могут вас любить?
Mr.Brutality Гуру (2581) 12 лет назад
брось обоих кто будет бегать тот и любит::):):)
олег акб Знаток (421) 12 лет назад
сделать женскую хитрость! )) попросить их сделать по подарку тебе, чей дороже тот из них и влюблён! ))