Вы хоть одну цифру помните?На которой остановились уснув когда считали овцы?)))

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Я не считаю Овец, я лично могу просто прислонить голову к подушке и вырубаюсь...
Остальные ответы
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
до 1200 вчера считал не помогло нехера
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
Ой ))) у меня со сном проблем нет!
Моя совесть чиста, налоги я плачу исправно, так что сплю спокойно.
Источник: хм... а может у меня совести нет?))
Nobody Knows Мастер (1781) 12 лет назад
последние числа, которые помню - обычно около 50
только я не просто овец считаю... у меня они прыгают через забор и попадают на лезвие пилы циркулярной и разрубаются пополам, а потом эти половинки летят куда-то вниз :3 на самом деле, помогает лучше, чем просто с овцами...