какой контингент парней тебе нравится?

Анжела Хрущева Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
это мой друг задал мне вопрос,которому я нравлюсь...не знаю,что ответить,он мне тоже дорог.
Голосование за лучший ответ
Настя Иванова Ученик (167) 12 лет назад
Если он тебе нравится скажи мне нравятся такие как ты
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Те кто не курят. не пьют, не гуляют, не альфонсы, казановы, не подлые, не маменькины сынки. А самостоятельные, отвественные, целеустремленные, умные, хозяйственные, умеющие решать свои проблемы, готовые ради нас на все.
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Да напиши прямо - "ты мне нравишься".
Мариэтта Мудрец (16928) 12 лет назад
Интеллектуальный мачо. Серьезно!