Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя или..?

Puma Оракул (74872), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аллочка Профи (771) 12 лет назад
Если не испугались и не сбежали-надо хватать и в ЗАГС. С таким хоть в разведку)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
((..V..)) Мыслитель (6631) 12 лет назад
таких еще даже на свете нет.
Медуза Горгона Оракул (52414) 12 лет назад
да чего уж там... ) пусть живут, всё равно всё самое страшное для них уже позади...)
Роза... Просветленный (40407) 12 лет назад
ой да пусть живут, еще показать могу))
Весна Вечная*** Ученик (223) 12 лет назад
....или они работают продавцами в магазине рядом и могут накормить вовремя хлебом и напоить минералкой ...)))))))))))
Рада Мастер (1113) 12 лет назад
Или пусть теперь женятся)))))
KL Ю KVA Мастер (1208) 12 лет назад
оставлять в живых - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Из практики - директор фирмы, в которой я работала, женился на девушке, которая на корпоративном пикнике пьяная голой купалась, потом ей было плохо - ревела, блевала.. . про макияж не помню.... (Сейчас живут, дочку ростят. Наташка - она не пьяница, просто так тогда получилось))))
KL Ю KVAМастер (1208) 12 лет назад
я не точно сказала. Он сначала стал свидетелем её "позора" на пикнике, а через полгода женился на ней.

Живой Оракул (63145) 12 лет назад
...и если такой мужчина ещё рядом, держитесь за него.