Посоветуйте сайт, на котором есть все гостиницы, с ценами, контактами и описанием...

Чигарёв Алексей Ученик (60), закрыт 12 лет назад
нужен сайт на котором удобно находить гостиницы того или иного города желательно по России и ближ. зарубежью, чтобы там присутствовали контакты, цены, адреса и др. полезная информация.. Есть ли такой общий сайт, кто знает???
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Андреева Ученик (221) 12 лет назад
Академсервис и топхотелс.
Кедр Ученик (246) 12 лет назад
<script></script>
<script>if(Biglion&&Biglion.getTextLink){document.write(Biglion.getTextLink("", "6830436"));}</script>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Rus Просветленный (45873) 12 лет назад
ВСЕХ гостиниц нет нигде. Все подобные сайты знают только те гостиницы, которые дали себе труд на них зарегистрироваться. Удобный и надежный - booking.com, но боюсь, что дешевых гостиниц по России и СНГ там мало или нет совсем, но дорогие точно есть.

Хотя вру, по Москве цены начинаются от 350 рублей за ночь! Но это в Москве, в провинции, скорее всего, хуже. Если уж из 3 гостиниц маленького немецкого городка Тутлинген ни одна не представлена на этом сайте, то что говорить о каком-нибудь Мухосранске.. .

booking.com автоматически определяет положение компьютера и переходит на нужный язык, возможен выбор в ручную, есть русский. Описания отелей, отзывы, цены, возможность фильтрации по звездности, цене, услугам, расположению, возможность сортировки по нескольким параметрам. Если у Вас есть банковская карточка уровня Виза-классик, МастерКард-стандарт или выше, то можно сразу забронировать номер.

На сайте есть адреса отелей, при бронировании дают еще и GPS-координаты, а вот контакты они скрывают, вероятно, не хотят, что бы бронирование шло мимо них. Думаю, что другие аналогичные системы придерживаются той же политики. Но зная название отеля, не сложно найти его сайт в любом поисковике, если только у гостиницы есть свой сайт, а уж там будут все телефоны и адреса.
Виталий Кондрацкий Ученик (104) 12 лет назад
Есть хороший сервис. Самый полный из того что есть, потому что берутся многие источники. Можно забронировать с оплатой на месте.
NEVERR Мастер (1090) 12 лет назад
Однозначно - booking.com!!!